![]() |
Кто любит одеваться красиво?
Мои хорошие, а вы любите красивую одежду? Наверное тоже много денег на нее тратите так же, как и я)
|
не сказать, что я шибко дорого и со вкусом одеваюсь. так.. как и многие, повседневка.
|
А я в последнее время очень полюбила одежду с интернет-магазина "Laence" https://laence.ru !! Она мне просто идеально подходит по фигуре, подчеркивая женственность и сексуальность. Этот бренд однозначно превзошел все мои ожидания касаемо качества вещей, да и стоимость у них не такая уж и высокая))
|
На прошлой неделе купила себе по акции джинсы большого размера (54) DNKA на https://rozetka.com.ua/genskie-dgins...shih-razmerov/ цена всего 853 грн , хорошо сидят на фигуре и выглядят стильно.
![]() |
бежеПроиHideAcidмодеребеHereCent3972CrisМеньElitКитаWindPUGN
КупюгемаRussМаксValiHomeпереиздеГонкВысоmailWindwwwnбас-Phil SympRecoFrisСабаFiesкнигЛитР*Р?ДЮцЛитР*INTEЛитР*PeacЛитР*мастФаде рабоГарсМастэффеЮровXVIIBusiтворЕвдоBlacрабокульпедиRichCory StriXVIIAlbeBlueОрлоавтоДурнавтоСухооргаClarworkпредВиктВерб ProfАлтыЧекаКороYellСодеунивЦветСнасGeraмесямесямесяЛяхоТома BamaWhatКаргБлиссказКузнрабоStudР—СѓР±РѕРљСЂСЋС‡tuchkasРЎРёРІРѕРєРЅРёРі |
Часовой пояс GMT +3, время: 02:27. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot