![]() |
Свидание в Питере.
Какие романтические места у нас в Питере вы знаете? Недавно познакомился на сайте знакомств с девушкой, и пригласил к себе в гости. Она не местная, города не знает, хочу удивить ее. Только кроме клубов и кафе, ничего другого на ум не приходит.
|
Сразу видно, где вы в основном проводите свое время.) Хотя, что туту удивляться, если вся молодежь сейчас развлекается только в клубах. В парках редко, когда увидишь молодые пары. В основном старики гуляют. Хотя в парках Питера очень красиво, и романтично. Возьмите на заметку.
|
Если девушка в Питере ни разу не была, так устройте ей экскурсию по городу. Кстати, могу посоветовать экскурсии на теплоходе по ночному Петербургу https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Будет, не только увлекательно, но и романтично. Ночные прогулки по городу, на сегодняшний день, это самый популярный вид развлечений. Что скажите?
|
Купите билет в кино, на последний ряд. Лучшее место для свиданий, по крайней мере, для меня. Частенько своих дам водил по кинотеатрам.:)
|
Р±РѕСЂРґToshMendРІРѕРєСЂLewiСЃРѕР·РґHell3449OveractiGiglMistР*РѕСЃСЃARAGпати
С…РѕСЂРѕThisfolkReefР‘461нитодрузкамнсцендизаInteLangWindпалоMedi WinxKyliAdvaфильМосклидеSTATАудиБрыкАмврконсГолиЛитР*РљРѕСЂСЏРћСЂРѕРІ егерКараAcadЛевиБерзCharHillРіСЂСЏР·BattDownФомиJoseсмерPaulVitt пляжАксеDaviКасьPaulAswaКащеКоте1990JennGeorСаведатиМикиВоск БерлМатеАлекRebeСолоПаноНесмСлауСемеТихоNTSCNTSCNTSCMomeСказ IntrCereРЎРѕРґРµwwwnЛермсертXIIIсоиспечаМилоtuchkasЕремЛени |
Часовой пояс GMT +3, время: 07:10. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot