![]() |
В сети появилась новая группа поклонниц Владимира Путина
В сети появилась новая группа поклонниц Владимира Путина
Некое женское сообщество, именующее себя «армией Путина», призывает молодых девушек поддержать кандидатуру премьер-министра в качестве следующего президента. Девушкам предлагается принять участие в съемках ролика, где они будут рвать на себе одежду за Владимира Путина. Одна из таких акций, как сообщается, должна пройти на этой неделе в центре Москвы. Победительницам конкурса организаторы обещают ценный приз — планшетный компьютер iPad2. Москва, готовься! ТАКОГО ты ещё не видела! |
Цитата:
|
ухты... прям всё,всё,всё рвать будут :D
|
Мнение одного изобозревателей
Нет смысла говорить, что мужская часть населения с воодушевлением воспримет появление армии молодых девушек с попами и сисями, которые обещают порвать за Путина.
Российские мужики ожидают разрыва маек на груди, с дальнейшим разрывом всей прочей одёжи, оголения юных тел, а там, что называется, как пойдет. Поэтому конкурс кандидаток в Армию Путина эти мужики ограничили бы исключительно вот этой программой действий. Потому что рвать что-то или кого-то еще кроме одежды на себе, будет уже неинтересно. Кстати – а что в принципе можно порвать за Путина? Пасть порвать, моргалы выколоть? А когда предлагают порвать «кого-то», то получается, что ради iPad-2 эти красавицы будут рвать людей или животных? А могли бы эти девушки порвать за Путина просто так, без iPad-2? Любовь к кому-то – это чувство бескорыстное, светлое. iPad-2 – штука полезная, конечно, но вот без нее разве нельзя искренне рвать за хорошего человека, каковым Путин, без сомнения, является? Кроме того, нужно все-таки внести какой-то общественно полезный элемент в эту акцию. Нам, конечно, интересно будет на голых девчонок позырить, но эта затея грозит превратиться в кабельное телевидение для взрослых, а похотливый электорат просто забудет, ради чего эта эротика затеяна. Когда молодые красавицы бюстами и торсами заслоняют экран, очень трудно сосредоточиться на том, что вообще-то это предвыборная кампания, что это не просто бюст и торс, а рванье за Путина. Вот если бы девушки, не прерывая раздевания и эротизма, рвали мусор, собирали опалую листву в мешки, драили тротуары, переводили топлесс старичков и старушек через дорогу, собирали металлолом, вихляя бедрами – и все это делали с именем Путина на устах, то избиратели поняли бы, что это не Маньки Облигации, а Марии Афанасьевны Колывановы, что они гражданки, наконец, что они достойны и iPad-2, и iPhone и персонального ГЛОНАССа. |
Цитата:
|
Анна ты что завелась-то :eek: да фиг с ними... в политике "чистых" нет к сожалению и подобные акции как правило проводятся тогда, когда уже ничем иным привлечь внимание не могут ;)
|
Почему завелась? Тему продолжила.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot