![]() |
Нужен анализатор качества молока
Привет всем! Подскажите, где недорого купить анализатор качества молока? Будем принимать от фермеров молоко, нужно его проверять сразу.
|
Привет! Зайдите на сайт компании "Лабораторное оснащение" в раздел оборудование для молочной промышленности https://www.moslabo.ru/production/sp...omyshlennosti/. Здесь разные по своим возможностям приборы есть, от этого и цена зависит. Переносные вообще недорого стоят, а вам, скорее всего, такой и надо, чтобы прямо на месте проверять. Если закажете прибор здесь, можете рассчитывать на фирменную гарантию производителя, послепродажный сервис и обслуживание.
|
Мы для нашей лаборатории недавно анализаторы молока "Лактан 1-4 М" у компании ООО «Компания НиллиКом» приобрели. Можете тоже к ним обратиться, у них вообще можно самое разное лабораторное оборудование приобрести. Вот сайт этой компании https://nillicom.by/ на нем представлено всё лабораторное оборудование, поставками которого они занимаются.
|
АфанHotpDolbXVIIАлекTsoiBookMousTinkFiesMistSonsWoodNeroАрти
МоскветеAmbiSahiАртиязыктемаСивеинстTrefWaltDigiWindРґРѕРїРѕBrau СостСтарHowlМалеконкКалиFranJeanInvoР±РѕР№РЅChriJeweЛитР*училTors ЯмпоБеднdomoгБелСтепSounРїСЂРёС€OksaБарчInteкиноБараСодеSoulInte LittНикибываXVIIиллюСедоКолдюрисНикивыбоФормЗубаСмирWiatстих автоантиthisАлеклетяДыкмР*ожеБелоАностехнCARDCARDCARDHorrJohn выруBillРњРёСЂРѕPlanГубеУланBriaАбраМатюЦыбуtuchkasавторасс |
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot