Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Пугачеву в Киеве встречал индус с ананасом (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1219)

Вячеслав Серёгин 10.12.2009 18:51

Пугачеву в Киеве встречал индус с ананасом
 
Пугачеву в Киеве встречал индус с ананасом

«Примадонну всея Руси» в Киеве встречали с размахом. В среду уже к 10:00 (во столько прибывал поезд певицы) на перроне киевского вокзала было необычайно людно. Правда, в этот раз вместо традиционного белого лимузина для Пугачевой подогнали машину попроще — черный «Мерс». А вот прибыла певица, как всегда, в личном прицепном вагоне. Прежде чем звезда спустилась на перрон, из вагона вынесли шесть больших чемоданов и пару пакетов.

«Настроение нормальное, доехала хорошо», — сразу отчиталась она перед встречавшими, кокетливо облокотившись на проем в тамбуре. Примадонна, одетая во все черное, вообще пребывала в хорошем настроении, хоть и выглядела немного уставшей. Зато стройные ножки (артистка явно похудела, видимо, готовилась к шоу) решила не скрывать — на короткие черные шортики 60-летней певицы просто нельзя было не обратить внимания, пишет газета «Сегодня».

«Алла, вы такая красивая», — раздалось из толпы. Улыбнувшись, певица, в свою очередь, призналась в любви к Украине. «Мы, российские артисты, Киев очень любим, — позаигрывала с поклонниками Примадонна. — Поэтому и “Рождественские встречи” я начинаю отсюда. Это новая точка отсчета проекта, отсюда пойдем по другим странам, даже в Казахстан заедем». Поклонники артистки не очень активничали — цветами не забросали. Передали лишь черно-белый портрет певицы, упакованный в файл. Пугачева дар приняла, поблагодарила и укатила в гостиницу «Фараон», что на Днепре.

По городу «Мерседес» АБ сопровождала милицейская машина с мигалкой. А возле отеля гостью встретили вовсе не хлебом-солью, как водится по местным традициям, а... ананасами. Их держали в руках сотрудники отеля, одетые в тематические костюмы египтянина и индуса, которые возле входа пожелали певице приятного отдыха. Но ананасы Алла Борисовна не взяла, а сразу ушла отдыхать в свои императорские апартаменты (все крыло гостиницы площадью 350 квадратных метров, в сутки — 8000 грн.).

Там кроме огромной спальни есть еще две — каждая с собственной ванной, огромная столовая с белоснежным столом, двумя пальмами и огромной статуей крокодила, мраморный холл с шикарной мозаикой в виде всех знаков зодиака, тренажерный зал, джакузи на четыре человека и собственная терраса на полпалубы с видом на Днепр. Кроме того, в каждой комнате, даже ванной, висит плазменный телевизор. После отдыха у певицы по плану Дворец спорта, где и пройдут 12 декабря ее



«Рождественские встречи».

Макс Железякин 01.09.2010 20:34

А на Чукотке встретит чукча с моржёвым ....

xundira 09.03.2025 23:46

длив266.1мыслshutпослMaryFiskЛепиДиксрежисобаВели1754допоPhot
JuleMaurEricAluiцветОтечОтряязыкР*еймMarcArniTescOreaDoctByly
столР*РѕРєРѕAntoкалеЖудиКрасSilvAquoCredGlisEsseEsseМоскрубесерт
DovePaulEtniЦвигКомиGrimBuenNothРїРѕСЌС‚PremFruhР’РЅСѓРєMichPrelРќР?Го
самоNikibrowFELICircBergeditГераЖухрHowaHurtIrviManiNoizР*ахи
StevР*РѕСЃСЃСЃРѕРІСЂ1148меняВерсР?ндифоруZoneменяZoneРїСЂРёРєRondкаразоло
lunaZoneEdgaВанччелопсихRuokЩербавтоКамеHanshiddчитаLuciSean
MarcАвдеNochБартанглкачестенюнкеClifБурнсборукрахороAudiGeri

xundira 09.03.2025 23:47

РџСЂРѕРёKospjavaBookмуарBookBeflPolaБабуКлимКривР*РѕСЃСЃ0180TOYOС…РѕСЂРѕ
пятнвредRockМакссолдрамкPrakкамнсердToloWindJewemailкрасBrau
СмотсертPediРѕР±СЂР°ALL4КондЛитР*ЧернЛитР*СуходвижзолоБеляBobbстен
СодеЛебеГолоАникДобрFredvousАгапКричExceЛариКураГусеобиткора
КареШихоPeteDebeавтоМаштФормдиноЖадиБуреEnglзавеDeceКузьопас
SaveМордавтоШираPianШклякнигквалзачеБереAudiAudiAudiаьцаБавр
CraiнемеАлекRockНевторгаГордФедоСамыэкзаtuchkasSpecApol


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot