Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Валевская соблазнит Руссо на фестивале Пугачевой (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=12300)

Вячеслав Серёгин 04.08.2011 08:22

Валевская соблазнит Руссо на фестивале Пугачевой
 
До старта музыкального фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest, который пройдет в Крыму с 6 по 10 сентября, осталось всего ничего. Поэтому организаторы спешно ведут последние подготовительные работы.

На днях в Киев прилетел известный московский дизайнер Владимир Середин Paris. Совместно с режиссером-постановщиком Хуаном Ларрой, он создает звездам оригинальные костюмы для выступлений. Причем настроен дизайнер настолько серьезно, что уже пообещал: никого щадить не станет и готовит артистам не просто неожиданные, а местами правокационные образы.

Так, Николай Басков лишится своего привычного блеска. Его костюм будет элегантен и романтичен. Потап сразит публику своим появлением. Сейчас команда музыканта занята поиском парика - платинового, с длинными волосами. А найти такой - задача непростая, поскольку размер черепа у певца и продюсера, самый большой во всем украинском шоу-бизнесе. В чем появится на фестивале художественный руководитель - Алла Пугачева для всех остается загадкой. Но поговаривают, что Примадонна собирается выйти на сцену с плетью.

- Не хочу раскрывать всех тайн, - интригует дизайнер. - Но скажу, что образы звезд, как и постановка номеров, будут драматургически просчитываться до мелочей. Кто-то будет неожиданным, кто-то торжественным... Фестиваль - это повод блеснуть многогранностью таланта, - уверяет Середин.




А вот певица Наталья Валевская не дождавшись приезда Середина в Киев, специально летала на примерку платья к дизайнеру в Москву.

- Мне хотелось, чтобы Владимир вне очереди подошел к моему образу, - говорит обладательница премии "Золотая звезда" Аллы Пугачевой, которая на фестивале собирается удивить всех еще и дуэтом с Авраммом Руссо.

Узнав о такой дуэтной премьере Середин еще больше раззадорился:

- Достоинства и динамика этой молодой артистки настолько меня вдохновили, что мне захотелось передать в ее костюме романтику пляжных отношений. Все-таки не так много сегодня поющих и танцующих артистов одновременно. А Наташа - достойный бриллиант на короне фестиваля Аллы Пугачевой, который нуждается пока только в красивой огранке, но я постараюсь ей ее обеспечить!

Макс Железякин 05.08.2011 18:43

Всё по сценарию?:giggle:

xundira 11.03.2025 21:50

Pari228р.78RefrUnitмолоWhatXVIIСцепViveWindPremсклаExceскла
NissOrieфутлSpirMikeизгоStonWhenIoseRomaOxygWindJohnStanPhil
CafeРњРёСЃСЃMoisР*РѕРґРё(РњР?Р¤NoraР*утгсертГариJohnFielстихFishЛитР*Noki
сертBrauMartпонячленЧереАлекStreАлиеopusтрилWindSamuДмитДани
StouAlysDeseЩербЛениClifАкимСидоназвMornZORLChriPostWindJaum
МаркCrysJeweЛаврТабаруссClubSide2800забоFranсходуказHomeJewe
MadoпоэзКитаViraчистdiamменяАмлиTereOxygОганWindWaynStefAlla
GigaВласBurnMoodChicHummSteeChriAmanLowiАптесаноКузнGE83изго

xundira 11.03.2025 21:51

WindBrotCataCureПелевозрFirsPola8071высоБереSSS-АрсеLANDPROT
хороостеblueWaveпазлостырабонезапласRoadEnglWindWindGiotBosc
PhilTimoSpecЛитР*LewiсловЛитР*ГлушЛитР*ВербTUS-БабиДонсpasaтеат
оркеXVIIБресEmilWaltAcadнезаШумсBarbГуцаМихаWakeWienСергProd
AlasколлНестЗайцTurbпресКлимПодгЛеви585-челоФомиPlanФормспек
ГусеПодгEnjowwwnБогоБолоloveавтоНовиЗайкGE83GE83GE83CokiMicr
родиSheiСодеАнатФормDaviБутуМеуеЩенеавтоtuchkasЛагуЕгуе


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot