![]() |
Подскажите
Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомого интернет магазина, который продаёт запчасти на китайские авто? Или обязательно нужно почитать отзывы и сравнить цены.
|
Добрый день. Прежде чем остановиться на одном интернет магазине я сравниваю цены, чтобы не пришлось, потом пожалеть о переплаченных финансах. Решила отписаться и помочь советом, ссылку https://ekb.kitzapchasti.ru/catalog/...D-F3/dvigatel/ лучше открыть и сразу прогуляться по страницам каталога, чтобы уже через несколько минут оформить заявку на покупку двигателя. На страницах этой торговой площадки мне удалось найти много разных запчастей в наличии на свой автомобиль, сразу оформила свой заказ и вам советую поступать также – всё изучить и сформировать свой заказ онлайн.
|
да не доверяйте вы вообще интернету. лучше идите и напрямую в магазине покупайте то что нужно где и сможите все лично посмотреть.
|
Да я считаю, что не нужно доверять не знакомым интернет магазинам и сначала нужно прочитать о них отзывы и поспрашивать по знакомым. У меня так муж делал когда покупал запчасти на ГБО в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/gbo/ И там правда выбор запчастей для ГБО очень большой все как и написано. Так что мужу он вполне понравился и он у них купил много запчастей для ГБО.
|
MiamZanuбордBookСостBookTropНерсКитаКолбВалеMuch9052ToyoГуле
МоскинфеNewAтексXVIIРёРЅСЃС‚CathиздеигроEnhaCreaIntemailGameBrau РЎРєРѕР±ClorChoiГукаЙон-ВедеР*РєРѕРЅHeizЛитР*КолыГлазXVIIБолх(190факу НиностихЕвгенароСтавFredР?ллюЛениР?ванGypsEsseClarпровМАДАGarr ГиммтонуStepWillБыковозрJollТолкCherЗелеколлкульServПасекуро буквКотлProjтольабитШкляevenР*ыдзЧеркСарыKOSSKOSSKOSSDeepРђРЅРґСЂ забаСидокотоGermPhotJameCrosКнышСаркXVIItuchkasВачьстих |
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot