![]() |
Нужна теплица
Насколько практичны теплицы из стекла и алюминия?
|
В данном вопросе я вам могу как раз и подсказать. Так как сами имеем дачу. И есть у нас профессиональная теплица. Так как мы ее на заказ делали. Оказывается у нас в стране есть проверенные и профессиональные производители. И там можно по всем своим параметрам и пожеланиям попробовать. Вот теплицы из стекла и алюминия у нас такого плана получилась. И очень удобна в использовании. И можно вам на сайте у них посмотреть варианты того, что они могут вам предложить.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Теплица из стекла это дорого, да и не практично, вот такие теплицы из поликарбоната на металлокаркасе https://krd-teplitsy.ru/ намного лучше, относительно недорогие, легко монтируются, хорошо держат тепло, достаточно герметичные. Так что я бы вам порекомендовала именно такие теплицы у себя на участке поставить.
|
На покупке теплицы точно не стоит экономить
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Могу предложить заказать теплицу из поликарбоната напрямую от производителя, в компании «Дон Теплица» https://don-teplitsy.ru/ мне два года гарантии на изделие предоставили. Теперь на даче могу выращивать растения круглый год, при правильной эксплуатации теплица прослужит больше двадцати лет. Так что купив её раз, место для выращивания рассады готово на долгие годы. Рекомендую.
|
Вариантов много разных
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:35. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot