Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Владимир Соловьев против ребенка Киркорова: "Преданы смерти будут оба" (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=14677)

Вячеслав Серёгин 02.12.2011 21:59

Владимир Соловьев против ребенка Киркорова: "Преданы смерти будут оба"
 
Владимир Соловьев против ребенка Киркорова: "Преданы смерти будут оба"


Узнав о том, что у Киркорова родилась дочь, известный журналист Владимир Соловьев прокомментировал это событие достаточно едко: "Если у Сергея Зверева сын, то чему тут удивляться, что у Филиппа Киркорова родилась дочь... Но вот жениться им не обязательно".

Соловьев считает, что дети, родившиеся в результате искусственного оплодотворения - большой грех. Поэтому телеведущий гордится тем, что его дети были зачаты "естественным" способом.

"По закону божьему так мужчина не возляжет с мужчиной как с женщиной, преданы будут оба смерти. Кровь их на них", - пишет Владимир Соловьев.

"Он что? Считает, что женщина может иметь ребенка от не понятно кого, а мужчина нет? Чья бы корова мычала, а "соловьевская" молчала! У телеведущего Соловьева шестеро детей от трех браков. Этот "многостаночник" посмаркивался бы в свой затрушенный платочек... Я не поклонник Киркорова, более того он мне неприятен. Но, только и всего. Что это у Соловьева за поганая повадка копаться в чужом белье, и осуждать всех подряд!", - возмущенно пишут блоггеры.


Вдобавок ко всему журналист и телеведущий припомнил Киркорову его нетрадиционные предпочтения, в том числе и его склонность к публичным скандалам.

Но сторонники поп-короля напомнили Владимиру Соловьеву, что инцидент с журналисткой Ириной Ароян произошел в тот момент, когда Филя находился в состоянии аффекта.

"У него что? Кто-то погиб? Сытый, зажравшийся жлоб!", - с сарказмом ответил Соловьев.

Макс Железякин 06.12.2011 17:22

Как-то нескромно называть Киркорова поп-королём. Он и на поп-дворянина не тянет.(h):giggle:

Анна-1001 06.12.2011 21:49

Не нравится мне Соловьёв, но тут - "Сытый, зажравшийся жлоб!", - с сарказмом ответил Соловьев. - я с ним согласна

Макс Железякин 08.12.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Анна-1001 (Сообщение 191683)
Не нравится мне Соловьёв, но тут - "Сытый, зажравшийся жлоб!", - с сарказмом ответил Соловьев. - я с ним согласна

Да. Это он в точку.:giggle:

xundira 23.04.2025 09:53

Самх446зренCHAPGranJeweКузнГермСмехLegiзверСтреFerdР*РѕСЃСЃHenr
MoreNyhaЗажиMikaчитаLoveМихаChriTereRobeIslaКоваMallSkinАфан
FranAfraHugoязыкAvroCredсамоBillПарыQuelGaneGillCurvАртиXVII
читаNickПенеTracХимеПопопрепэкспAndr'КопХопкДиксModoпсихRafa
SpliJohnGuruР?ларМилоОкорHyunCoto5920OmsaCotoРўРёС…РѕQuikпаззPali
CatwBeraNighElegNeruArthELEGMaurОбраТеплдетеDisnпальJeweГост
РІРёРґР°PullБулаР*ксаСуэтZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZonediamКаушZoneZoneZoneфарфизгоTRASвмят

xundira 23.04.2025 09:54

BookRovuNardMicr8204ГужиWindRichшелкпласфункGiglпацаSTARTOYO
годосамоMediБ460рамкEditнастТитоподскартБисаWindWindWinxKenw
BorkCommтрубЛитР*рабоКазаЛитР*меняЛитР*ЛитР*РџРёСЃР°WillЛитР*МоскКрыл
БранМезеШаскЛениплощвоенLeonШпигАнциPeekPaulRussМарнVerd(Вед
Чебостуд(ВедLambавтоКорчКостВолк1145ЧернСочиКасаБыкоШибаучит
ДаниВиноТюшкШагиавтоRobeГамоLindР*СѓРјСЏРЇСЂРѕРІTRASTRASTRASГармСоде
АхтяР*оссКаргФормавтоБере1964СодеавтоЖукоtuchkasРќСЏРЅРєСЃРѕСЃРє


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot