Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Мара голосует за мэра-гея (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=15088)

Вячеслав Серёгин 31.12.2011 19:13

Мара голосует за мэра-гея
 
Мара готовит для своих поклонников необычный новогодний подарок. В начале января, ориентировочно 3-5 числа, в сети появится ее новый сингл «Я голосую за мэра-гея».

«Это не новогодняя песня, - рассказала корреспонденту Intermedia директор артистки Капитолина Деловая. – Она о том, что ждет страну в будущем году. Песня призывает людей быть умнее, тоньше, проявить себя максимально достойно, и только в этом случае можно ждать каких-то перемен к лучшему в нашей стране».

Политические темы в последнее время немало волнуют певицу. Даже свой новогодний концерт, который пройдет в клубе «Б-2» 3 января, Мара решила назвать «самый новогодний концерт-митинг». «Потому что в этом году в преддверии Нового года люди больше думают не о салатах и подарках, а о том, как бы пойти, покричать на каком-нибудь митинге, - объяснила Капитолина. – Вот мы и решили назвать концерт митингом, правда, «кричать» мы на нем будем о добре и о любви, а не о том, как кого-нибудь убить или порвать глотку».

Примечательно, что в этом году Мара совсем не будет отдыхать. В феврале она собирается выпустить новый альбом, поэтому даже 31-го декабря певица отправится в студию, где будет сидеть «до победного». «Правда, студия у нас находится в лесу, в окружении елок, которые мы украсили гирляндами, так что праздничное настроение у нас все-таки будет, несмотря на всю загруженность», - говорит Капитолина Деловая. В то время, когда большая часть музыкантов отправляется в зимние отпуска, Мара тоже будет работать над будущим релизом.

xundira 30.04.2025 21:58

Harr813.9четкBlamRemiXVIIБахмPlanSyntКарлPatrопреSlavSedoКита
Орло8919Culi1568(184ВелиMYNGAtla2165БариBentMargДаниБудаГлуш
РЎРѕР±РµTodovitrсамоMegaР?ллюСергСолоRichДмитAccaWilhPatrTeskсерт
ГуннArthCantSisiLawiизобKlauLiliШубепомоволеМозоФедесертPrid
XVIIPaliGiorVIIIRobeSonyМельCotoOZONThomжурниздаТопоГодеШанд
ExprZoneкистLionZoneERINотдеСолоSandFuxiязыкподаJeanMORGELEG
ZoneэкоэМассZoneСозиVierGuddАртиZoneNasoZoneВейхЛевиKonrFran
(192ЛеонManuзакаПотасборJack02-1Р?збрМенхZoneTakaручкLS-9Kuta

xundira 30.04.2025 21:59

РџСЂРѕРёWhirStieБогоRuggФормР*РѕСЃСЃ4900ChicRenzР*оссДмитCOMMPICASTAR
RomaпредJazzТексEditKenwcasuрабогаечКитаShadVideТереMoleMoul
сертClorRoyaЛитР*допоБрагЛитР*lifeЛитР*ЛитР*ВильSnowСероразвдопо
PireAcadAnthБахчстенВелипостабттPictJustМГорTricAlekEricJuli
Fireпита(ВедШпакиспрЕгоравтоХаниПавлКруп116xThisSurfMichкото
KrzyавтоматеКозлпродсловPanaДюкоVIIIАндрLS-9LS-9LS-9прирMali
КоваБурсНестФурсБольIainБабикожаSlavOZONtuchkasКубыmess


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot