Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Реклама (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Информация о выращивании в теплицах (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1656051)

addINtrust 04.07.2025 09:25

Информация о выращивании в теплицах
 


При создании необходимых условий в теплицах можно выращивать, что угодно, даже экзотические растения, которые, как раньше считалось, не подходят для нашей полосы. Если вы знакомы с навыками посадки обычных овощей и зелени, то не составит труда сориентироваться и в выращивании экзотических растений. По ссылке https://www.0564.ua/news/3878219/vir...a-ak-dogladati вы найдете всю полезную, нужную и содержательную информацию, которая потребуется для реализации идеи. На этом портале все подробно расписано, чтобы вы смогли вырастить самые интересные культуры, включая манго, инжир, артишоки, папайю и многое другое на свой вкус.

Важно соблюдать следующие необходимые условия. Создайте оптимальный микроклимат. Экзотические культуры могут вырасти только при стабильно высоких температурах, когда днем до 29 градусов, а ночью температура опускается не ниже плюс 14. Не последнюю роль играет и влажность, которая должна находиться на уровне 65-80%. Такая температура максимально повторяет натуральную. Также следует продумать и освещение. Почти все растения требуют активного, сильного освещения. А особенно это касается зимнего времени, когда растения могут ощущать сильный дефицит витамина D. Эксперты рекомендуют применять дополнительный источник освещения. Это могут быть фитолампы. Особенность в том, что они гарантируют практически натуральное освещение, очень похожее на солнце.

И хотя растения требуют регулярного полива, нельзя допускать активного увлажнения. Практичней использовать капельный полив. Он позволит получить равномерное поступление воды у корней. Следите за тем, чтобы вода была правильной температуры и не превышала 23 градусов. При соблюдении таких условий вы точно получите богатый урожай.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot