Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Реклама (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Центр сертификации продукции и услуг (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=1779042)

hakisoc 23.07.2025 11:36

Центр сертификации продукции и услуг
 
Правовая охрана интеллектуальной собственности начинается с регистрации изобретения. Центр сертификации продукции и услуг Гарант предоставляет квалифицированные услуги по оформлению патентных заявок, сопровождению процедур экспертизы и внесению данных в реестр Роспатента.

Регистрация изобретения обеспечивает исключительное право на технологическое решение и защищает его от неправомерного использования. Эта процедура включает подачу заявки, описание технического решения, формулу изобретения и оплату госпошлины. Также проводится формальная и квалификационная экспертиза, по результатам которой выдается патент.

Специалисты центра Гарант имеют опыт взаимодействия с федеральными органами и обеспечивают корректное оформление всех материалов. Регистрация изобретения https://cs-garant.ru/patent-na-izobreteniye/ важный шаг для предприятий, научных организаций и индивидуальных разработчиков, стремящихся защитить свои инновации и обеспечить коммерческую ценность разработок.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot