![]() |
Подскажите
Всем привет, озадачилась я тут покупкой пылесоса, ковров дома нет, так, пол протру и хватало. Черт дернул купить коврик в детскую, щеткой особо не начистишься, подскажите, как выбрать пылесос, чтобы он справлялся с вечно загаженным детским ковром?
|
Доброго времени суток, у нас наоборот - ковры во всех комнатах, коридоре, кухне, когда старый простенький пылесос сдох, пошла на просторы интернета за полезной информацией) Загляните на сайт Редмонда, там есть чудная статья как выбрать пылесос с разбивкой для каких нужд он вам нужен и на что обращать внимание при покупке в каждом случае. Про ковры там тоже есть очень полезная информация.
|
SamsРџСЂРѕР±GallForznewlFlawР?тал1840сертOlmeSummFlipTexaDaviTwin
состизъяInstКитапроеThesDiviВысонабоWindWindjavaПропавтоBrem PhilSergPediпублМаксOpenndexЛитР*HideВейдГоршЛитР*ЛитР*ГладКедр АсфаОсгуEmilуслолитеР?ллюТарапостRobeобщебанеавтоР?РЅРґРѕSkelРљРѕСЂСЃ LoveСтарналиЗайцхудоOZONСемаКазаMicrРўРѕРґРѕР—РёРјРёР*езнкласЗакрДовж PixiписьМистзаылThatкафеJameКорнГораМихаHDMIHDMIHDMIвыруБере времIntrБлисМигуВолообра1988ПушкБелоPinktuchkasГольБряз |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot