Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Моральный ущерб от Мадонны оценили в 333 миллиона рублей (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=18577)

Вячеслав Серёгин 15.08.2012 23:44

Моральный ущерб от Мадонны оценили в 333 миллиона рублей
 
Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге".

Исковое заявление подготовила инициативная группа с участием членов Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и других организаций. "Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 миллиона рублей", - сообщила представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. Иск планируется подать в Московский районный суд Санкт-Петербурга.

"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.

По словам активистки, 50 процентов суммы, взысканной с певицы и организаторов ее концерта, заявители намерены отдать в городской бюджет Петербурга. Остальное они планируют потратить на "поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии".

Дедова также сказала, что сумма иска вполне адекватна, так как действия певицы "оскорбили чувства многих людей".

В связи с концертом активисты Профсоюза граждан России и партии "Новая Великая Россия" уже подали заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга. Заявление, по словам Дедовой, принято, однако о том, начато ли производство, она ничего не знает.

Мадонна выступила в СКК "Петербургский" 9 августа. На концерте она поддержала активистов ЛГБТ-движения.

После выступления Мадонны о намерении обратиться в суд заявил депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов - автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Свои претензии он обещал подкрепить видеозаписью, сделанной на концерте. Организаторы концерта в ответ пригрозили встречным иском, поскольку использование фото- и видеоаппаратуры во время выступления было строго запрещено.

Макс Железякин 16.08.2012 17:03

Бей петухов!:D:giggle:(h)

Вячеслав Серёгин 16.08.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 222958)
Бей петухов!:D:giggle:(h)

Вот именно!:giggle:

Макс Железякин 19.08.2012 18:35

Повыдернем им перья из хвоста!!(h):giggle:

Вячеслав Серёгин 19.08.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 223166)
Повыдернем им перья из хвоста!!(h):giggle:

Моисеев будет ругаться!:giggle:

Макс Железякин 19.08.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 223184)
Моисеев будет ругаться!:giggle:

Не страшно!:D:giggle:

Вячеслав Серёгин 19.08.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 223193)
Не страшно!:D:giggle:

Я тоже так думаю!

Макс Железякин 19.08.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 223206)
Я тоже так думаю!

А от Мадонны ущер должен быть не 333 а 666 миллионов.:rolleyes: Это их число.(h):giggle:

Вячеслав Серёгин 19.08.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 223221)
А от Мадонны ущер должен быть не 333 а 666 миллионов.:rolleyes: Это их число.(h):giggle:

Но это знак сатаны!

maestrokot 20.08.2012 07:11

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 223231)
Но это знак сатаны!

ну ясный- красный.....а она кому служит,как вы думаете?:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot