Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Отец Бритни Спирс ждет свои «чаевые» после ее мирового тура (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=18863)

Вячеслав Серёгин 17.09.2012 16:17

Отец Бритни Спирс ждет свои «чаевые» после ее мирового тура
 


По информации сайта TMZ, отец Бритни Спирс получит кругленькую сумму от текущего тура исполнительницы «Femme Fatale». Джейми Спирс, который выполняет обязанности менеджера исполнительницы, получит миллион долларов, а, может, даже больше.

Сообщается, пока Джейми не получил ни копейки за свои услуги, хотя работает в качестве менеджера певицы с февраля. По данным того же ресурса TMZ, работы у отца Бритни достаточно: он разрабатывает гастрольный график певицы, отвечает за ее передвижения, личную охрану, которая будет защищать ее от папарацци и отвечает на 200-400 звонков его знаменитой дочери.

Напомним, Джейми является опекуном исполнительницы с конца 2008-го года, когда Бритни доставили в реабилитационный центр. Недавно певица выступила с фееричным концертом в киевском Дворце Спорта. Бритни Спирс, которая активно общается с поклонниками через Твиттер, в последнем сообщении ни слова не сказала о Киеве. Только о выступлении в России и поездку в Абу-Даби.

Макс Железякин 17.09.2012 17:21

Работают папы.(h):giggle:

Вячеслав Серёгин 17.09.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 225634)
Работают папы.(h):giggle:

Это плохо?

Макс Железякин 17.09.2012 17:24

Нет.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot