Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Кайли Миноуг стала доктором медицинских наук (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=18955)

Вячеслав Серёгин 24.09.2012 11:07

Кайли Миноуг стала доктором медицинских наук
 




Кайли Миноуг получила почетную степень от британского университета Англия Раскин, представители которого, таким образом, решили почтить просветительскую деятельность певицы в деле борьбы с онкологией, которую она преодолела сама.

Таким образом, поп-звезда получила степень Доктора медицинских наук. Страшный диагноз - рак груди - поставили Миноуг в 2005-м году. После операции и курса химиотерапии медики заверили ее, что болезнь осталась в прошлом. Тогда певица отмечала, что, если бы она затянула с визитом к врачам, история могла сложиться иначе, она называла это не что иное, как спасение.

Ну а в этом году 43-летняя певица отыграла грандиозное мировое турне в поддержку своего последнего на сегодня альбома «Aphrodite». С концертами австралийская красавица выступила почти на всех континентах. Для тех, кто не имел возможности посетить живые шоу Кайли, она представила концертный фильм в 3D «Kylie: Aphrodite Les Folies». В ленту вошли два выступления певицы в Лондоне. Режиссерами фильма стали Уилльям Бейкер и Маркус Вайнер. Картина была представлена в различных странах мира, а 28-го ноября фильм выйдет на DVD / Blu-Ray.

Макс Железякин 24.09.2012 11:27

Не много же стоит звание доктора наук за рубежом!(h):giggle: Я бы стыдился ТАК полученного звания.:giggle:

Вячеслав Серёгин 24.09.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 226325)
Не много же стоит звание доктора наук за рубежом!(h):giggle: Я бы стыдился ТАК полученного звания.:giggle:

Я бы тоже!

Макс Железякин 24.09.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 226332)
Я бы тоже!

А они - нет..:(

курильщик 24.09.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 226325)
...Я бы стыдился ТАК полученного звания.

а что ей-то стыдиться :) стыдно должно быть тем кто присваивал ей доктора мед.наук
хотя отчасти их понять можно, такая мадама кому хошь мозг расплавит :rolleyes: :cool:

Макс Железякин 25.09.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 226355)
а что ей-то стыдиться :) стыдно должно быть тем кто присваивал ей доктора мед.наук
хотя отчасти их понять можно, такая мадама кому хошь мозг расплавит :rolleyes:

Вот в этом ты прав!:giggle:(h)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot