Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Джей Ло выступила в Москве (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=19782)

Вячеслав Серёгин 12.11.2012 09:12

Джей Ло выступила в Москве
 
Поп-дива Дженнифер Лопес, неоднократно приезжавшая в Россию с частными визитами, дала свой первый публичный концерт в субботу на сцене Crocus City Hall, где поклонники задарили ее букетами и подарками, а в ответ певица преподнесла им зажигательное шоу.

В отличие от многих других заезжих звезд Лопес не заставила себя ждать часами. Ровно в назначенное на афишах время в зале погас свет, и на сцене появились танцоры певицы в элегантных черных костюмах и цилиндрах под песню Never Gonna Give Up. Исполнив несколько па, они устремились вверх по лестнице, где в лучах софитов их поджидала Джей Ло, словно Афродита в раковине кисти Боттичелли.

Со словами «Привет, любимые! Поехали!» она скинула длинную юбку из перьев марабу и осталась в облегающем комбинезоне, создающем впечатление, что певицу обволакивают лишь стразы, и подчеркивающем знаменитые формы артистки.

Несмотря на то, что в Москву певица приехала в рамках мирового турне Dance Again World Tour в поддержку альбома Love?, весь полуторачасовой концерт состоял сплошь из хитов Джей Ло, среди которых были Love Don't Cost a Thing, Waiting for Tonight, Jenny from the Block, If You Had My Love и взорвавший чарты в этом году On the Floor.

В шоу, тематически разбитом на четыре части, Лопес предстала во всех своих образах, знакомых по ее многочисленным клипам — сексуальной красотки, веселой девчонки из Бронкса, гламурной звезды и профессиональной танцовщицы.

Буквально на первой же песне — зажигательной Get Right — зал взвыл от восторга, и лес рук потянулся в сторону певицы. Она сразу же устремилась к поклонникам и приветствовала их крепкими рукопожатиями. Разгоряченные фанаты в приступе большой любви к артистке чуть было не стащили ее со сцены, на что Джей Ло почти испуганно призвала их к спокойствию: «Полегче, полегче!», — со смехом сказала она.

Тем не менее, Лопес не побоялась в следующую секунду спуститься в танцпартер к одному из зрителей, который преподнес ей гигантский букет. Растроганная звезда спросила у зала, как по-русски будет «спасибо», и, получив ответ, не уставала повторять это слово в течение всего концерта, одинаково тепло принимая аплодисменты, цветы и мягкие игрушки.

Шоу Лопес строилось не на мультимедиа и спецэффектах, как, например, у Мадонны или Бритни Спирс, а на бешеной энергетике певицы, которая держала переполненный зал «Крокуса» в напряжении от первой до последней минуты концерта.

Одним из самых ярких номеров стало исполнение песни Hold It Don't Drop It с предыдущего альбома Лопес Brave 2007 года. Во время исполнения этой композиции она выложилась на все сто, увлекшись танцем настолько, что казалось, будто, не видя, где заканчивается сцена, она вот-вот упадет в зрительный зал. Поклонники взревели, когда она затормозила в нескольких сантиметрах от них и, как ни в чем не бывало, продолжила свое эмоциональное выступление.

Лопес неоднократно признавалась в многочисленных интервью, что танцы — это ее главная страсть, что она в этот вечер с успехом и продемонстрировала. Вместе со своими танцорами она устраивала на сцене и танцы у шеста, и латиноамериканские, и рэперские, при этом не забывая завлекательно крутить застрахованной на миллионы долларов частью тела.

В числе участников танцевальной группы поддержки был и новый фаворит певицы Каспер Смарт. Свое особое отношение к нему Лопес показала во время концерта дважды — сначала это было их чувственное совместное выступление в видеоряде к песне Baby I Love You.

Там они сыграли роли влюбленных мимов, а в финале концерта случилось их воссоединение на сцене, когда на бис Джей Ло исполнила композицию Dance Again, в честь которой и назван нынешний тур. Влюбленная пара, не скрывая своих чувств, устроила на сцене буквально «грязные танцы», как в знаменитом голливудском фильме, которые закончились феерическим сальто 24-летнего танцора.

Под залпы конфетти артистка в очередной раз по-русски поблагодарила поклонников, забрала последние букеты и, признавшись в любви, скрылась за сценой, пообещав вернуться на нее на следующий день

Макс Железякин 12.11.2012 11:43

Ну и как?:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 12.11.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 237664)
Ну и как?:rolleyes:

Всё на высшем уровне было!

Макс Железякин 12.11.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 237667)
Всё на высшем уровне было!

Вы смотрели?

Вячеслав Серёгин 12.11.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 237685)
Вы смотрели?

Смотрел...у меня там друг работает...

Макс Железякин 12.11.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 237703)
Смотрел...у меня там друг работает...

Вам хорошо.:rolleyes::D

Вячеслав Серёгин 12.11.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 237779)
Вам хорошо.:rolleyes::D

Вся моя жизнь прошла на концертах!
Сколько я их провёл в своё время!!!

Макс Железякин 13.11.2012 10:41

Понятное дело.:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 13.11.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 237906)
Понятное дело.:rolleyes:

А ты часто ходишь на концерты?

Макс Железякин 13.11.2012 10:55

Не часто, но хожу.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot