Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Что нового ? (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кто-нибудь пользуется резидентными прокси Proxy4Free? Вот что я обнаружил (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=2024336)

proxy4free 05.12.2025 10:40

Кто-нибудь пользуется резидентными прокси Proxy4Free? Вот что я обнаружил
 
Сайт: https://www.proxy4free.com/
Хочу поделиться впечатлениями от использования резидентных прокси Proxy4Free в течение последних нескольких недель. Я искал что-то бюджетное, но при этом достаточно надежное для парсинга, SEO-проверок и нескольких гео-задач.

Пока что результаты довольно хорошие. Резидентные IP-адреса выглядят чистыми и не вызывали большого количества блокировок или ограничений скорости на протестированных мной сайтах. Стабильность соединения высокая, а скорость для резидентного трафика вполне приемлемая — определённо подходит для автоматизации среднего масштаба.

Мне также нравится возможность ротации. Можно переключаться между ротационными IP-адресами или использовать фиксированные сессии, если вашей задаче требуется постоянная идентификация. Геотаргетинг тоже работает довольно хорошо, доступно довольно много стран.

Одна из главных причин, по которой я их попробовал, — это цены. По сравнению с большинством провайдеров резидентных прокси-серверов, Proxy4Free гораздо доступнее, особенно для небольших проектов. Их модель оплаты по факту использования позволяет легко тестировать, не прибегая к дорогостоящим ежемесячным тарифам.

В целом, я думаю, это хороший вариант, если вам нужны надёжные резидентные прокси по доступной цене.
Кто-нибудь ещё пользуется Proxy4Free? Интересно узнать ваш опыт.
Сайт: https://www.proxy4free.com/


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot