Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Маша Распутина подралась с Андреем Малаховым (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=21522)

Вячеслав Серёгин 17.12.2012 20:42

Маша Распутина подралась с Андреем Малаховым
 

Певица Маша Распутина в ближайшем будущем может столкнуться с серьезными неприятностями. К такому выводу пришел маг-целитель Валерий Иванов, взглянув на гороскоп певицы. По словам Валерия, энергетический запас Маши стремительно падает.

– Завистники певицы не хотели, чтобы у нее было семейное счастье, и в самом начале отношений с ее нынешним мужем навели на нее любовный отворот, – пояснил Иванов. – Он был сделан сибирскими колдунами. Маша только благодаря своей сильнейшей природной энергетике смогла противостоять злу. Но сейчас она ослабела.

По словам целителя, из-за этого певица стала часто попадать в скандальные ситуации. Так, на прошлой неделе Маша вновь оскандалилась. На сей раз на звезду обиделись зрители массовки новогодней программы, в которой та принимала участие.

Запись номера певицы была назначена на 8 вечера. Все знаменитости, участвующие в съемках, приезжали в студию за час-полтора до своего выхода. Но Распутина появилась в «Останкино» только в начале девятого и отправилась гримироваться.

– Пока ждали Распутину с ее свитой, объявили перерыв, и все зрители массовки были вынуждены стоять в коридоре, – рассказали нам очевидцы произошедшего. – Если бы слышала Маша, что о ней говорили в этот момент. Когда она подъехала с охранниками, ей не понравилась гримерка. Слава Богу, что работники «Первого канала», как всегда, сработали оперативно и предоставили звезде другую гримерку, которая ее устроила. А то бы мы ее еще часа три ждали!

Гримировалась звезда целый час. Ожидания не выдержал даже Андрей Малахов, с которым певица выступала дуэтом.

Через час он стал отчаянно стучать в гримерку Распутиной.

– Маша, у нас времени в обрез! Ты долго еще? – негодовал телеведущий. – Сколько можно ждать?

Маша разрешила Малахову войти, а через мгновение из гримерки стали доноситься звуки потасовки. По всей видимости, темпераментная Маша накинулась на нетерпеливого Малахова.

– Беснуется Маша, – считает маг. – Ей нужно срочно восполнить свой энергетический баланс. Я уверен, что к магам и колдунам, которые могли бы решить проблему, она обращаться не будет. Церковь ей в этом вопросе не поможет.

Поэтому выход один – возобновление сольных концертов в провинциальных городах. Маше нужно давать не менее пяти концертов в месяц, чтобы подпитываться доброй энергетикой зрителей. Иначе эти проблемы приведут к серьезным трудностям в семейной жизни. Маша может испортить хорошие отношения с мужем, у нее возникнут проблемы психического характера.

Макс Железякин 18.12.2012 20:18

Начистили репу Андрюше?:giggle:(h):horror:

Вячеслав Серёгин 18.12.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 247771)
Начистили репу Андрюше?:giggle:(h):horror:

Слегка....

Макс Железякин 18.12.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 247775)
Слегка....

Слегонца.:giggle:(h):giggle:

Вячеслав Серёгин 18.12.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 247794)
Слегонца.:giggle:(h):giggle:

Но он ей всё простил!

Макс Железякин 19.12.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 247854)
Но он ей всё простил!

Передача у него такая!:D:giggle::horror:

Вячеслав Серёгин 19.12.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 248096)
Передача у него такая!:D:giggle::horror:

Он уже ко всему привык!:D

Макс Железякин 19.12.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 248129)
Он уже ко всему привык!:D

Это у него рабочим моментом называется!(h):horror::giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot