Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Жанна Фриске выходит замуж в день Конца света (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=21680)

Вячеслав Серёгин 19.12.2012 16:24

Жанна Фриске выходит замуж в день Конца света
 

Сбылась мечта Жанны Фриске! Певица беременна. Наконец стало ясно, почему соблазнительная шатенка в последнее время не дает концертов и не появляется на светских мероприятиях.

Интимную тайну звезды шоу бизнеса раскрыл Дмитрий Маликов, который обратился к Жанне Фриске с деловым предложением – записать новую песню. Но певица отказалась, сообщив, что находится на пятом месяце беременности.

Напомним, Жанна Фриске не раз признавалась, что мечтает о детях. В многочисленных интервью певица сетовала на то, что еще не нашла человека, от которого была бы готова родить ребенка. В кулуарах обсуждают, что отцом малыша стал телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым Жанну часто видели вместе в этом году.

Как судачат, влюбленные планируют и свадебную церемонию на «страшную дату» 21.12.2012 года. Но близкое окружение Фриске не подтверждает эту информацию.

– Любая нормальная женщина после 25 лет готова родить ребенка. И я хочу детей, конечно! Причем много детей! Желательно в ближайшее время, – говорила певица. И рассказывала, как готовится к беременности – соблюдает диету, гуляет на свежем воздухе и занимается йогой. Кстати, «Желтая газета» первой напророчила Жанне любовный успех и рождение детей в следующем году. Экстрасенс Амир Мунаварий предрекал, что певица родит двоих детей.

Так что с нетерпением ждем от Жанны двойняшек!

Макс Железякин 20.12.2012 10:50

А она ведьма что-ли? Другого дня не нашлось?:giggle:

Вячеслав Серёгин 20.12.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 248474)
А она ведьма что-ли? Другого дня не нашлось?:giggle:

Она просто не зала об этом!

Макс Железякин 20.12.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 248506)
Она просто не зала об этом!

Ну дела!:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot