![]() |
Стоит ли ехать на «бафтер»?
Приветствую! Планирую впервые ехать на автосервис Бафтер. Кто там был, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят дела с записью, долго ли приходится ждать очередь и как там с качеством запчастей? Не хочется приехать и узнать, что моей запчасти нет в наличии и придется ждать неделю.
|
Доброго дня! По поводу того, стоит ли ехать на Автосервис бафтер, скажу так: если ценишь предсказуемость — это отличный выбор. Записываться лучше заранее через сайт или по телефону, тогда очередей не будет. По запчастям они обычно сами все подбирают, причем предлагают несколько вариантов по бюджету. Лично меня устраивает их подход к работе и оперативность, поэтому уже давно обслуживаюсь именно у них.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:13. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot