Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Флуд (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Код для графиков (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=2183958)

Koote 24.06.2026 20:12

Код для графиков
 
Подскажите хороший способ ускорить создание пользовательских индикаторов. Иногда на программирование уходит слишком много времени.

Pomydor 24.06.2026 22:16

Для таких задач мне хорошо помогает Deep Stage. Когда начал изучать автоматизацию в TradingView, процесс разработки стал заметно быстрее. Возможность применять ии для написания кода TradingView существенно упрощает создание и доработку скриптов. При этом остается возможность полностью контролировать конечный результат. Часто использую его для генерации базовой структуры индикатора и дальнейшей настройки. Такой подход экономит много времени при регулярной работе с графиками.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot