Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Пьеха прооперирована в Германии (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=26588)

Вячеслав Серёгин 10.01.2013 15:46

Пьеха прооперирована в Германии
 
Народная артистка СССР Эдита Пьеха 10 января перенесла операцию на коленном суставе в германской Аукамм-клинике (Висбаден). Операцию любимой многими россиянами артистке сделал главный врач клиники, профессор, доктор медицины Хенрик Шредер-Берш. Этот специалист высокого класса является одним из разработчиков протезов коленного сустава, которые имплантируются по всему миру, сообщает агентство «Росбалт».

По словам близких артистки, Эдита Пьеха решилась на сложную операцию только для того, чтобы как можно дольше радовать публику. Она не представляет себя без сцены: «Сцена — жизнь моя», — для нее это не просто слова.

Операция на коленном суставе началась в 11:00, ориентировочно она длилась 120 минут. Информацию о готовящейся операции ранее подтвердила сама певица.

Напомним, в СМИ ранее сообщалось о том, что после досадного поворота головы любимой собаки, которая ударилась о колено хозяйки, Пьеха перенесла три операции. Врачи предупредили ее о том, что она может закончить свои дни в инвалидном кресле. В прессе говорилось, что Пьеха якобы уже сейчас практически не встает со своего любимого кресла, ходить без посторонней помощи артистка не может, равно как и стоять без опоры. Однако эти слухи певица опровергла, проведя серию концертов в 2012 году, посвященных своему 75-летнему юбилею, — в Петербурге и Москве.

Минувший год вообще был для Эдиты Пьехи едва ли не самым удачным за все 2000-е. В ее репертуаре появилось пять новых песен, хотя он и так с избытком заполнен золотыми шлягерами. 30 декабря на предновогоднем концерте певица пожелала публике здоровья и выразила надежду на скорую встречу.

Макс Железякин 10.01.2013 15:47

Только вот раздолбай Стасик огорчил!:D:giggle:(h)

Вячеслав Серёгин 10.01.2013 15:51

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 260199)
Только вот раздолбай Стасик огорчил!:D:giggle:(h)

Он и в детстве огорчал её часто!

Макс Железякин 10.01.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 260200)
Он и в детстве огорчал её часто!

Одно слово - Стасик Герулис!;):giggle:(h)

Вячеслав Серёгин 10.01.2013 15:56

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 260205)
Одно слово - Стасик Герулис!;):giggle:(h)

...избалованный ребёнок!

Макс Железякин 11.01.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 260206)
...избалованный ребёнок!

понтовой бабушки!(h):giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot