Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Приходько не хочет кормить ребенка грудью (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=3242)

Вячеслав Серёгин 19.05.2010 13:50

Приходько не хочет кормить ребенка грудью
 
Певица Анастасия Приходько решила голодать для того, чтобы после рождения ребенка быстрее привести фигуру в порядок. Правда, вместо того, чтобы просто отказаться от жирного и сладкого, артистка решилась на радикальные меры: она совсем перестала есть.

Певица очень переживает, что после рождения дочки Наны никак не может прийти в форму, поэтому готова на все, чтобы быстрее вернуться на сцену.

- Сейчас на данный момент я уже пятый день не ем. Вообще. Я пью только воду и если очень захочу, то съем апельсину. Потому что все знают: спортом заниматься нельзя в ближайший месяц, а фигуру я свою очень берегу и ценю, - рассказала Анастасия в интервью украинскому телеканалу «1+1».



Также певица призналась, что теперь хочет сделать свой имидж более женственным. Например, она нарастила волосы и стала носить платья.

- Я, конечно, люблю кеды, джинсы и все спортивное. Но все-таки я стала мамой, а это значит – взрослее. Поэтому надо как-то солидней выглядеть, - считает Приходько.

Кстати, ради внешности артистка даже отказалась от кормления грудью. Правда, объясняет это она своей занятостью.

- К сожалению, у меня никак не получится совмещать и кормление каждые три часа, и при этом уезжать в Донецк, Харьков с концертами… Меня тоже мама не кормила грудью, но здоровье у меня хорошее. Тем более у меня ребенка наблюдают три врача. Приходят исключительно домой, - заявила Настя.

Но потом добавила:

- Я могу кормить грудью, но при этом все, что я добивалась 22 года, - послать в задницу.

Макс Железякин 29.07.2011 20:46

Её личное дело.

курильщик 29.07.2011 21:50

у неё есть фигура :eek: бред, чё там беречь-то :D

Макс Железякин 29.07.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от курильщик (Сообщение 154238)
у неё есть фигура :eek: бред, чё там беречь-то :D

Вот именно.:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot