Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Пугачева «взорвала» сцену на съемках нового шоу (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=33818)

Вячеслав Серёгин 08.09.2014 11:22

Пугачева «взорвала» сцену на съемках нового шоу
 
Впервые в истории российского телевидения телеканал «Россия 1» запустил интерактивное шоу «Артист», где зрители с помощью специального приложения на смартфоне смогут решить судьбу исполнителя. Певец или певица окружен сверкающей стеной, и только поклонники, голосуя в ходе программы, в силах поднять стену, если им понравится выступление артиста. Первой из российских звезд это испытание попыталась выдержать Алла Борисовна Пугачева. «Шоу-бизнес – это бег с препятствиями. Единственное, что поможет тебе взорвать стену – это любовь к сцене и зрителям», – отметила певица. И ей действительно удалось взорвать зал, пишет «7 Дней».

Процент звонивших, желающих, чтобы стена поднялась как можно быстрее, был так высок, что сверкающий экран исчез за считанные секунды. Сложно поверить, но Народная артистка перед выступлением заметно волновалась. Поддержать Пугачеву приехал ее супруг – юморист и телеведущий Максим Галкин. После выступления он заботливо отвел ее в машину, крепко придерживая за локоть, чтобы Алла Борисовна не оступилась и не упала на непривычно высоких ступенях лестницы Мосфильма. Тем более, спускаясь, артистка решала рабочие вопросы, не отрывая взгляда от телефона. Уехала пара на шикарном автомобили марки «Ролс-Ройс».

Следом за ней стали выходить и члены жюри: Юлия Савичева, Лолита, Петр Фоменко, а также телеведущие Ольга Шелест и Владимир Яглыч. Последний признался, что стоять на одной сцене с Примадонной было крайне волнительно. «Пугачева – это просто артист с большой буквы. Это эпоха. Поэтому я сильно волновался, находясь с ней рядом, задавая вопросы», – признался Владимир.

Макс Железякин 12.09.2014 12:18

Что-что там так называемой А.Б. удалось?:rolleyes: Взорвать зал, заполненный такими же как она?:rolleyes:

Вячеслав Серёгин 12.09.2014 12:36

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 305701)
Что-что там так называемой А.Б. удалось?:rolleyes: Взорвать зал, заполненный такими же как она?:rolleyes:

Взорвать сцену:D:D

Макс Железякин 12.09.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 305717)
Взорвать сцену:D:D

Всё закончилось хорошо - все умерли?:horror::rolleyes::giggle:

Вячеслав Серёгин 12.09.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 305721)
Всё закончилось хорошо - все умерли?:horror::rolleyes::giggle:

Все напились и были счастливы:D

Макс Железякин 12.09.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 305725)
Все напились и были счастливы:D

Ну и хрен с ней!:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot