Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Цой помолодела на десять лет (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=33861)

Вячеслав Серёгин 10.09.2014 18:18

Цой помолодела на десять лет
 
Не успели отгреметь в хит-парадах радиостанций песни «Береги меня» и «Звонки», как Анита Цой представляет свой новый трек «Мой воздух, моя любовь». Работа над композицией велась все лето. Певице пришлось несколько раз менять аранжировку и записывать вокал.

Ни для кого не секрет, что Анита Цой провела целый месяц в Берлине. Как выяснилось, звезда специально прилетала к одному из лучших фониаторов в мире, чтобы заняться омоложением голоса. На сегодняшний день омолаживающие процедуры доступны не только для кожи лица и тела, но и голосовых связок. На подобный шаг уже решились Анна Нетребко, Джордж Майкл и еще некоторые мировые звезды. Процедура выполняется по уникальной технологии и спустя месяц голосовые связки пациента становятся моложе на десять лет. Голосу возвращается былая звонкость, сила и широта.

«Голос, для артистов, это наш рабочий инструмент. Связки поддаются большим нагрузкам, поэтому, когда я узнала о возможности омолодить голос, то решила обязательно пройти такую процедуру. Я хочу долго радовать своих поклонников и хочу, чтобы мои связки были такими же крепкими, сильными, как и десять лет назад», - поделилась Анита.

Вернувшись в Москву, Цой продолжила работу над песней. Встав к микрофону, звезда удивила и звукорежиссера, и аранжировщика, и себя в том числе. Ее голос звучал по-новому. Пришлось срочно менять аранжировку песни, которая абсолютно не сочеталась с новым звучанием вокала Аниты.

Наконец, работа над треком завершена. Услышать новый голос Аниты Цой в песне «Мой воздух, моя любовь» вы сможете уже сейчас на всех радиостанциях страны. Также трек будет доступен в iTunes и на Google Play.

Макс Железякин 12.09.2014 14:14

Неужели?:giggle:

Вячеслав Серёгин 12.09.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 305758)
Неужели?:giggle:

Очередная реклама песни!

Макс Железякин 12.09.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 305811)
Очередная реклама песни!

Или самой певицы?:giggle:

Вячеслав Серёгин 12.09.2014 16:42

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 305824)
Или самой певицы?:giggle:

Всё вместе взятое...:D

Макс Железякин 12.09.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 305841)
Всё вместе взятое...:D

Тогда почему в её репертуаре нет песни "Я сама была такою триста лет тому назад":giggle:

Вячеслав Серёгин 12.09.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 305853)
Тогда почему в её репертуаре нет песни "Я сама была такою триста лет тому назад":giggle:

Скоро будет:D

Макс Железякин 13.09.2014 12:10

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 305867)
Скоро будет:D

Она ещё видимо не догадалась об этом:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot