Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Кобзон надеется, что у звезд проснется совесть (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=34767)

Вячеслав Серёгин 07.11.2014 20:32

Кобзон надеется, что у звезд проснется совесть
 
Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон рассказал на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», что некоторые из его коллег согласились отправиться в ДНР, однако звезды первого эшелона пока молчат, и он ждет, что у них «проснется совесть».

Недавно Кобзон съездил в Донбасс, где встретился с жителями, дал концерт, исполнил гимн ДНР, написанный им самим. Также он побывал на кургане Саур-Могила, где отдал дань памяти погибшим, встретился с врачами больницы в донецкой Макеевке и посетил школу №8. Кроме того, артист был назначен почетным консулом ДНР в Российской Федерации.

«Очень многие согласились (поехать в Донбасс). К сожалению огромному, звезды не реагируют, они понимают, что последуют санкции. Не понимают они другого — они не нужны Европе. Я невъездной в Америку, невъездной в Латвию и Украину. Я не стремлюсь туда. Они (российские звезды) не понимают, что там наша эстрада не нужна», — сказал Кобзон на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» в четверг.

Согласились, по его словам, звезды «второго эшелона» — Татьяна Овсиенко, Игорь Демарин, ансамбль с Кубани, сообщает РИА Новости.

«А звезды (первого эшелона) — нет. Я никому не отправлял письма первым звездам — Леонтьеву, Баскову. Потому что они понимают, что мое письмо заставит их пересматривать свою жизнь и отразить свое положение в стране. Если ко мне обратится кто-то из моих коллег, я помогу», — добавил Кобзон. Он выразил надежду, что у его «успешных коллег проснется совесть».

Макс Железякин 08.11.2014 21:14

Совесть у так называемых звёзд не проснётся, потому что они марионетки. Кто сильный - тому пятки и лижут. Эти люди почти не имеют никакого отношения к русскому народу и России. Их глубоко чужды интересы России. Главное сиюминутная нажива и сытная кормушка.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot