Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Лидер группы Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=35995)

Вячеслав Серёгин 08.10.2015 12:50

Лидер группы Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму
 
Американский певец Фред Дерст, лидер группы Limp Bizkit, хочет получить российский паспорт, чтобы жить и работать в Крыму, на родине своей жены, пишет газета `Известия`.


Дерст в своем обращении в администрацию Крыма пишет, что `был бы счастлив`, если бы у него был российский паспорт и `симпатичный домик в Крыму`, отмечает издание.

Газета напоминает, что ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов, желающих получить российское гражданство, приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

Жена лидера рок-группы, которую зовут Ксения Берязина, родилась в Крыму. Супруга учит его русскому языку. Благодаря ей он полюбил борщ и другие блюда русской и украинской кухни.

`Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе, и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США`, - пишет Дерст.

Музыкант обещает `привлечь в Россию больше американцев, которым бы понравилось работать здесь`.

`Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта - это важно. Я думаю, проблем с этим не будет`, - сообщает он.

Дерст рассчитывает `снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе`, `помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире`. Кроме того он собирается `участвовать в мероприятиях, которые организует руководство Республики Крым, и помочь сделать так, чтобы в мире лучше понимали Крым и Россию`.

В свою очередь, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий рассказал газете, что сейчас администрация ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы.

Макс Железякин 04.11.2015 11:32

В качестве разведчика-диверсанта?:giggle:(h):cool::horror:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot