Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   «Ночные Снайперы» подписали контракт с Sony Music (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=36263)

Вячеслав Серёгин 08.12.2015 20:17

«Ночные Снайперы» подписали контракт с Sony Music
 
“Ночные Снайперы” и рекорд-лейбл Sony Music подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно договоренностям, в каталог Sony Music переходят ставшие уже классикой такие снайперские альбомы как “Рубеж”, “Цунами”, “SMS”, “Бонни и Клайд”, “Армия 2009” , “4”.

5 февраля 2016 года “Ночные Снайперы” и Sony Music выпускают абсолютно новый долгожданный Cнайперский альбом, который будет на всех дижитал-площадках, включая iTunes, Google Play, Zvooq, а также выпущен на CD дисках. Альбом будет доступен для предзаказа в iTunes c 25 декабря 2015 г.

В настоящий момент “Ночные Снайперы” совместно с лейблом активно готовятся к предстоящему релизу.

Генеральный директор Sony Music в России Арина Дмитриева:
“Мы очень рады началу сотрудничества с Дианой Арбениной и группой “Ночные Снайперы”. На международном уровне Sony Music работает со многими известнейшими рок-артистами, такими как AC/DC, Kasabian, Scorpions, Ozzy Osbourne и David Gilmour и др., Мы готовы продолжить эту рок-традицию в России.

Диана Арбенина – человек, который для многих людей в нашей стране является примером смелости, упорства, силы духа и необыкновенного таланта. Песни Дианы актуальны и востребованы слушателями, а ее концерты – это всегда событие в жизни любого города. Мы со своей стороны готовы помогать и поддерживать группу во всех ее начинаниях.”


Диана Арбенина

Диана Арбенина:
“Я решила начать сотрудничество с компанией Sony Music, которая привлекла меня своей репутацией и музыкальным контентом. Мне бы очень хотелось, чтобы это было паритетное сотрудничество, которое бы принесло пользу, интерес, какие-то бенефиты обеим сторонам. Я очень открыта к их предложениям, и мне очень хочется с ними работать – глубоко, широко и «по-взрослому». У Снайперов за плечами 22 года активной деятельности и 10 альбомов, и мне бы хотелось, чтобы дальнейшая наша история, которая у нас впереди, была связана с этой серьезной компанией мирового уровня.”

Макс Железякин 04.06.2016 12:02

Ну ну:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot