Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   У Шепелева роман с подругой Жанны Фриске? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=37799)

Вячеслав Серёгин 07.11.2017 11:29

У Шепелева роман с подругой Жанны Фриске?
 
По словам Владимира Фриске Дмитрий Шепелев расстался с няней. Теперь за четырехлетним Платоном присматривает другая женщина.

Сам Дмитрий Шепелев не скрывал, что после смерти Жанны единственным человеком, который его поддержал, стала Ксения Степанова. В прошлом женщина работала личным косметологом Жанны и была ее подругой. Когда Фриске заболела, она находилась рядом и после смерти певицы не перестала общаться с ее близкими.


Жанна Фриске и Ксения Степанова

Неделю назад должна была состояться очередная, третья по счету встреча семьи Фриске с Платоном, однако она отменилась из-за болезни мальчика.

«Тогда же я узнал, что Дима все-таки уволил няню, – рассказал «СтарХиту» папа Жанны. – До этого его всякий раз что-то останавливало, ведь за ребенком должен кто-то присматривать, пока он на работе. А теперь в жизни Димы появилась Ксюша Степанова. Подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна болела. Иначе кто же вытаскивал у дочки документы, на которых впоследствии появлялись поддельные подписи?»

Макс Железякин 07.11.2017 23:07

Папе Жанны Фриске не должно быть никакого дела до няни Платона. Он только дед, а не отец:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot