Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Молдавия выступит на «Евровидении» с песней Киркорова (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=38082)

Вячеслав Серёгин 26.02.2018 12:01

Молдавия выступит на «Евровидении» с песней Киркорова
 
Группа "DoReDos" представит Молдавию на конкурсе "Евровидения" в Португалии с песней "My lucky day", которую написал Филипп Киркоров вместе с поэтом Джоном Баллардом.

О ее победе на прошедшем национальном отборочном конкурсе, корреспонденту ТАСС рассказал президент Молдавии Игорь Додон, который встретился с российским певцом, приехавшим в Кишинев поддержать своих подопечных.

"Я уверен, что "DoReDos" достойно представит нашу страну на "Евровидении" в Португалии, продолжив серию своих успешных выступлений. Рад, что поболеть за них приехал и автор их песни Филипп Киркоров. Он признался мне, что очень любит Молдавию, с которой у него связаны первые шаги в артистической карьере", - сказал Додон.


Филипп Киркоров, Игорь Додон,DoReDoS

Узнав о победе "DoReDoS", Киркоров, как рассказали очевидцы, расплакался от счастья. "Я счастлив, что моя песня "MY LUCKY DAY" принесла Победу сегодня ребятам!.. Обещаю - мы не подведём! До встречи в Португалии!", - написал певец в Instagram. Он также отметил хорошую работу организаторов, подготовивших конкурс.

Со своей стороны солистка "DoReDoS" Марина Джундиет рассказала журналистам, что победой группа во многом обязана зрителям, благодаря контакту с которыми у них получилось выдать максимум всех эмоций.

"Евровидение-2018" пройдет в Лиссабоне.

Лилия Баймухаметова 27.02.2018 16:15

(h)(h)
Желаем удачи!!!!!!!!!!

Макс Железякин 18.03.2018 13:32

Желаем счастливого переезда Филиппа Киркорова на ПМЖ в Молдавию!:D:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot