Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Королева подала иск в ЕСПЧ из-за запрета въезда на Украину (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=38873)

Вячеслав Серёгин 03.09.2018 15:37

Королева подала иск в ЕСПЧ из-за запрета въезда на Украину
 
Певица Наташа Королева подала иск в Европейский суд по правам человека из-за запрета въезда на Украину и надеется на решение вопроса в ее пользу.

В октябре 2016 года СБУ на пять лет запретила въезд в страну Королевой, которая родилась в столице Украины. Окружной административный суд Киева ранее обязал Службу безопасности Украины предоставить российской певице Наташе Королевой документы об обстоятельствах запрета въезда на территорию Украины. При этом в 2017 году ей разрешили приехать на похороны бабушки.

"Иск уже находится в Европейском суде по правам человека. Информации от адвокатов о том, началось ли рассмотрение, у меня нет. Пока только подали, отправили документы", — сказала Н.Королева.

Лилия Баймухаметова 03.09.2018 20:12

(h)(h) Спасибо,Вячеслав,за сообщение о музыканте-певице Н.Королевой.

Макс Железякин 03.09.2018 21:55

Интересная тема:D Не станет ли это дело темой для нашей новой песни?:giggle:

Вячеслав Серёгин 03.09.2018 22:02

Цитата:

Сообщение от Макс Железякин (Сообщение 334463)
Интересная тема:D Не станет ли это дело темой для нашей новой песни?:giggle:

Тема актуальная!:D

Макс Железякин 04.09.2018 00:12

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Серёгин (Сообщение 334465)
Тема актуальная!:D

И перспективная:D Посмотрим, что будет дальше:giggle:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot