| Ferisov88 |
19.06.2020 01:46 |
Цитата:
Сообщение от Harik88
(Сообщение 355579)
По поводу чистоты в доме: важно ведь еще убирать в доме с помощью экологически чистых средств для чистки и мытья. Потому что сейчас такая сумасшедшая индустрия развилась в этом направлении. Страшно становится.
|
Правильную тему вы поднимаете. Почему то многие люди до сих пор не задумываются о том, что нельзя пользоваться вредными химическими средствами в своем доме, несмотря на их чудо-эффективность.
Мы уже давно покупаем бытовую химию с безопасным составом. На днях купили такие средства для мытья посуды https://eco-lavca.ua/dlya-mytya-posu...uhod-za-domom/ . Очень приятно удивлены их эффективностью, нейтральным ароматом и безвредностью для кожи рук. Раньше просто кожа рук реально пересыхала после мытья посуды.

|