![]() |
Шубка на заказ
Всем приветики. Дело в том, что у моей мамы скоро день рождения, а я еще с детства ей обещал, что подарю ей шубу из настоящего натурального меха. Так вот хотелось бы подарить такую, какой нету вообще в магазинах, по своему дизайну. То есть заказать пошив. Не знаете где это можно сделать в Питере?
|
А какой у вас материал есть? Лично мне очень нравятся шубки из норки. Обожаю я такие шубы, сама хотела бы себе пошить тоже на заказ. Но вот жаль что у меня плохо с дизайном и я вряд ли смогу придумать какой то фасон или еще что то такое. Так что мне остается покупать готовые в магазинах торговых центров.
|
Ой какая у вас крутая идея, вы такая молодец. Лично я тоже из самого детства любила рисовать и сама себе создаю дизайн моей одежды. Кстати шубку заказывала себе вот здесь http://lena1988.ru/ по своему эскизу на заказ. Шубку делали из норки и получилась очень красивой и главное качественной. Обращайтесь.
|
Никак не могла найти двухстороннюю дубленку, пока не нашла эту компанию https://istnova.ru/catalog/zhenshchi...zhda/dublenki/ . Нашла подходящую модель под себя, с одной стороны дубленка выполнена из кожи, а с другой – овчина черного классического цвета. Удобно, что карманы есть и с той, и с той стороны, и таким образом, я могу использовать сразу все четыре, чтобы не таскать все в руках. У этой компании мех исключительно натуральный и проверить это можно с помощью мобильного приложения, именно так я убедилась в честном составе. Несмотря на то, что дубленка укорочена, в ней все так же тепло, а капюшон я использую вместо шапки.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:04. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot