![]() |
Трикотаж детский
Здравствуйте, хочу вам посоветовать, где можно купить детский трикотаж оптом, качество очень хорошее. Я своему сыну заказываю на Арлекине, как по мне цены не дорогие. Всем советую.
|
И я ищу где хороший трикотаж взять - собираюсь шить одежду детям из него
|
На зиму можно взять трикотажную ангору - из нее классные получаются теплые платья и свитерки детям и не только - себе я тоже пошила платье для работы, в нем очень приятно и уютно. Я такую ткань брала на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/a...ani=trikotazh/ в прошлом году, успела сшить обновы до холодов - и всю зиму мы с дочками ходили в новых платьицах на работу и в школу.
|
А мне вот нравится вот этот https://tessuti-ital.ru/catalog/khlopok/ магазин. Периодически всей семьей заказываем там ткани, жена постоянно что-то шьет из них своими руками, по качеству все устраивает, служат изделия долго.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:57. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot