![]() |
Не работает сканер отпечатка на тлф
Почему-то телефон Xiaomi Redmi 7 перестал распознавать мой отпечаток пальца.
В чем может быть проблема? |
А заново в настройках пробовали его устанавливать?
|
Причина может быть как в механической поломке, так и в настройках что-то сбиться могло. Если телефон не падал то вероятнее всего именно программный сбой произошел. Его легко поправить, вот тут описаны способы:
https://mi-faq.ru/ne-rabotaet-skaner...na-xiaomi.html https://c.mi.com/thread-1737026-1-0.html |
Если самим разобраться не получается, отнесите смартфон в сервисный центр.
|
Мне нужно было заменить дисплей смартфона сяоми. Не знал, куда лучше обратиться. Друг порекомендовал https://xiaomi-servis.center/ сервисный центр Xiaomi .Дисплей поставили оригинальное, по цене обошлось совсем недорого. Весь ремонт длился примерно пол часа. Результатом доволен. Такими проблемами как у вас, там тоже занимаются, рекомендую обратится туда.
|
На самом деле, если вы не специалист по ремонту, то трудно определить истинную причину поломки. На вашем бы месте, я отнесла бы свой смартфон в https://sotafix.ru/ Именно там есть надежное, современное оборудование для диагностики. Сам ремонт проводится по договору и вы нисколько не переплачиваете. Так что, советую так и сделать. Я уверена, останетесь довольны.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot