![]() |
проблемы с бизнесом
Всем привет! Веду много лет бизнес, но он угасает со временем. Нужен астролог, чтобы разрулить ситуацию, посоветуйте, пожалуйста
|
У меня небольшая компани по разработке сайтов, сейчас ушли работать на удаленку по понятны причинам. И у меня с подчиненным частично пропала нужная мне коммункиация. Что посоветуете? Как наладить бизнес-процессы на удаленной работе?
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот мы тоже работаем удаленно, но еще в офисе мы использовали CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_web_company.php Там есть система постановки задачи и создание проектов. Я вижу кто чем занимается и какие сейчас проекты мы делаем. Так же там можно общаться и создавать какие-то групы для общения. В результате сейчас у нас все под контролем даже на удаленке. ![]() ![]() |
А я могу из личного опыта вам посоветовать услуги консалтинговой*компании, нам, например,они помогли получить*уведомление об участии в иностранных организациях *https://atlaspg.com/uvedomlenie-kik . Вы тоже можете смело к ним можете обращаться по всем вопросам бизнеса.
|
За битрикс ничего не скажу, так как не особо то и знаю. А вот https://hashalot.io/blog/chto-potreb...-i-vyyasnyaem/ это именно то чт надо:) Меня еще ни разу не подводил этот сайт, так скажем:)
|
Часовой пояс GMT +3, время: 04:52. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot