![]() |
Обои
Какие выбрать обои для спальни, моя супруга уперлась в полоску, говорит, что за счет них можно визуально сделать больше комнату.
|
Конечно, вертикальная полоса делает высотку, а горизонтальная - ширину. Только выбирайте не сильно наляпистые обои, лучше что-то спокойное и светлое, но мне по крайней мере такие тона нравятся, не люблю темные или яркие, они как бы давят на глаза и я чувствую дискомфорт в комнате. В этом магазине https://euro-style.kiev.ua/catalog/o...rams/6469=6477 есть широкий ассортимент полосатых обоев, и цены приемлемые. Вы полистайте каталог, может что-то и подберете.
![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Красиво конечно.. но такие обои подойдет где минимум мебели.. тога круто
|
Мне кажется, тут надо индивидуально выбирать, некоторым комнатам и правда могут подойти в полоску, но тут и правда от мебели ещё зависит. Вообще, посмотрите тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/brand-is-sandudd/ обои, мы себе там взяли в полоску, но вертикальную, так как потолки низкие, а такая полоска помогла их визуально поднять. Да и смотрятся такие обои интересно, но в то же время ненавязчиво.
|
Лично я ратую за фотообои качественные https://nizhny-novgorod.allstick.ru/, ведь изображение на них можно подобрать под любой стиль интерьера.
|
С помощью фотообоев можно создавать иллюзию увеличенного пространства, имитацию разных материалов и прочее. У нас фотообои под мрамор https://picwalls.ru/wallpapers-textures/razdel/205, выглядят как натуральный камень, только наощупь это обои. Они настолько реалистичны, что можно с первого взгляда перепутать.
![]() |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot