![]() |
Фотконкурс для детей - стоит ли участвовать?
Привет всем!
Хочу отослать фото ребенка на конкурс, а жена против. Говорит, что это опасно и прочий бред. А вы как считаете? Можно ли отправлять фото по интернету, чем это опасно? |
Не вижу в этом ничего опасного, многие в соцсетях фото своих детей выкладывают, и ничего страшного тут нет. Отсылайте фото на конкурс, может, ваш ребенок в нем победит.
|
Ну смотрите сами - тут палка о двух концах, либо вы идете на перекор супруге и выставляете фото, либо же перестаете форсировать эту тему.
Я знаю, что на проверенных сайтах, типа Бебифотостар, можно попасть на фото конкурс в рекламу и получить шанс поучаствовать в сьемках. Тут точно все честно и безопасно, а там уже смотрите сами куда вы отправляете фото и реально ли это конкурс. |
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot