![]() |
Противовирусные препараты, что выбрать?
Очень много сейчас таких препаратов, но нужно что-то всегда иметь в аптечке на всякий случай. Посоветуйте пожалуйста, что бы такого взять по эффективней?
|
Вот кстати хороший вопрос, я бы тоже послушал. Потому что в аптеки таких препаратов просто нереальное количество и не знаешь что выбрать. Хочется конкретики.
|
Цитата:
|
Прежде всего вам нужно знать, что все противовирусные препараты делятся на три типа. Первый тип это препараты, которые действует непосредственно на вирус.
Второй тип это интерфероны, которые делаю клетки организма более устойчивыми к вирусами и третий тип это препараты, которые повышают синтез интерферона организмом. Сейчас большой выбор противовирусных средств https://www.apteka24.ua/medikamenty/...snye-sredstva/ У нас дома в аптечки всегда есть Терафлю порошок, чуть что сразу принимаем. Могу сказать что помогает. ![]() |
Для профилактики гриппа, ОРВИ, ковида и других вирусных инфекций рекомендую вам обратить внимание вот на этот противовирусный спрей https://avsystems.ru/spray-avsystems он наносится на кожу лица и рук, а так же в ротовую полость. Он уничтожает все чужеродные вирусы и при этом не повреждает естественную микрофлору.
|
Меня тоже интересует . Прям вся семья болеет сейчас .
|
Я вам рекомендую купить Имупрет, очень хорошее лекарство при простуде, орви, гриппе . У меня был фарингит и я его им тоже лечила, а с его эффективным лечением ознакомилась в статье на сайте https://imupret.ua/ru/ostryi_faringit .
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:34. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot