![]() |
Чем отличаются
Вот если взять товарный знак и торговую марку, то чем они вообще отличаются?
|
У нас используют такое значение, как товарный знак, а торговая марка пришла к нам из-за границы. Вообще по сути это одно и то же самое, просто в документах Вы нигде не встретите такого понятия, как торговая марка вот и все. Более детально почитайте информацию тут https://sojuzpatent.com/ru/tovarnye-znaki/Detail/1
|
Насчет регистрации товарного знака вы можете вот здесь https://vladimir.stroyurist.ru/servi...varnogo-znaka/ проконсультироваться. Так же вы можете обратиться к ним для регистрации вашего товарного знака.
|
Что такое, логотип, бренд, товарный знаки, торговая марка, и в чём их отличия, вы можете вот в этой статье https://ezybrand.ru/blog/tovarnyj-zn...chem-raznicza/ узнать. По сути, это практически одно и то же, за исключением небольших моментов, например, торговая марка тождественна по смыслу товарному знаку, с тем лишь отличием, что такой термин, как торговая марка в России не имеет юридической силы.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:10. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot