Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Чиновник мэрии Москвы избил помощницу Бари Алибасова (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=6012)

Вячеслав Серёгин 01.11.2010 00:13

Чиновник мэрии Москвы избил помощницу Бари Алибасова
 
Помощница известного продюсера заявила в милицию на замначальника Департамента жилищной политики Москвы Виталия Дороша.

Новый скандал разгорается вокруг крупного чиновника мэрии столицы. На этот раз речь идет не о коррупции, а о банальном мордобое.

Помощница известного музыкального продюсера Бари Алибасова обвинила заместителя начальника Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Виталия Дороша в избиении.

Инцидент, послуживший поводом для подачи заявления в милицию, произошел в начале октября в подъезде многоквартирного дома в центре Москвы. 22-летняя Ирина Макарова утверждает, что Дорош зажал ее в подъезде возле мусоропровода, ударил головой об стену, а потом несколько раз пнул по животу.



- Студия Бари Каримовича находится на третьем этаже этого дома, - рассказала Life News Ирина Макарова. - Этажом ниже - апартаменты Дороша. Я вышла на лестничную площадку выносить мусор, а навстречу мне попался Виталий Михайлович. Он схватил меня и так сильно ударил об стену, что я подумала, что у меня все внутренности полопались. Потом я упала на пол, а он стал пинать меня ногами. Если бы не Бари Каримович, который прибежал на помощь и освободил меня, неизвестно чем бы все закончилось.

Причиной конфликта стали жалобы квартирантов, проживавших в квартире Дороша, на шум. Незадолго до драки сотрудники студии Алибасова заказали шкаф-купе. Грузчики привезли его ночью и, естественно, выгружали с шумом и треском.

- Днем грузовикам запрещено заезжать в центр, - продолжает Ирина. - Поэтому мы были вынуждены завезти мебель ночью. Соседи, услышав шум, обратились в милицию. Милиционерам мы объяснили ситуацию, и они уехали, так как привлекать нас было не за что.

Ирина позже зафиксировала побои в поликлинике и обратилась в милицию с заявлением, в котором помощница Алибасова потребовала привлечь Дороша к уголовной ответственности.

Сотрудники милиции выслушали обе стороны и приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела. Состава преступления в действиях чиновника они не нашли.

- Мы не намерены останавливаться на этом, - заявил Life News адвокат Ирины Макаровой Сергей Жорин. - Ирина хочет в соответствии с законом наказать своего обидчика.

Бари Алибасов, в свою очередь, возмущен "немужским" поведением своего соседа.

- Я в кои-то веки нашел грамотного специалиста, - негодовал Бари Алибасов в комментарии Life News, - а он ей чуть все мозги не выбил! Может, это отставка Лужкова на него так повлияла, но я был шокирован картиной: я спускался по лестнице, вижу - девочка лежит на полу, Дорош ее пинает ногами... Да еще и хулиганства в его действиях не нашли! Я попросил его рабочих отремонтировать мою квартиру в течение двух месяцев. А ремонт затянулся не на два месяца, а на два года. На этой почве мы поругались. Но это же не значит, что надо мою девочку избивать до сотрясения головного мозга!

Макс Железякин 01.11.2010 19:52

Это хамство какое-то!:mad:

Вячеслав Серёгин 01.11.2010 20:35

Многие чиновники хамы....

Макс Железякин 01.11.2010 21:35

Неприятное впечатление.:mad:

Вячеслав Серёгин 01.11.2010 21:40

Только по пьянке человек способен на такое. Видимо он был нетрезв или просто отпетый хулиган....

Макс Железякин 05.11.2010 13:13

Или по жизни мент поганый.

ольга20112011 25.12.2010 14:30

:confused: Навряд ли мент поганый,скорее отморозок у госкорыта.Хотя может и сорвался.Шкафы?Ночью?Наверно,кикозы в квартире Бари достали.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot