![]() |
1С-Битрикс: Управление сайтом и уязвимости
Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что 1С-Битрикс очень важна в управлении любым сайтом. Без этой платформы интернет-магазины, та и любые сайты, не будут работать, ведь - это система управления, которая открывает большие возможности для настроек. С её помощью можно добавлять товары, новости, вносить коррективы в меню, настраивать платёжные системы.
Это программный продукт, который используют программисты в разработке. Сначала была отдельно “1С”, которая использовалась для налаженной работы предприятий, а отдельно “Битрикс” была ориентирована на выпуск и продажу сайтов на CMS. И вот в результате слияния имеем собственно “1С-Битрикс”. Но даже в результате такой мощнейшей разработки никто не застрахован от неприятных моментов, коими могу назвать уязвимости. Их есть несколько. И как раз об этом я хочу поговорить. Коллеги, с какими неприятными моментами пришлось столкнуться конкретно вам? Где вы получили помощь и какой результат? Мне важно узнать, прежде довериться спецам по продвижению. А то я как подумаю, сколько вреда может нанести неопытный фанатик, та даже я. Сам, признаюсь честно, немного вникал в это дело. |
Одно могу сказать точно: без этой платформы всё будет только хуже. И если вы сомневаетесь: ставить или не - мой ответ ставить.
|
Для меня тут очень много непонятного. Я буду заказывать сайт и уточню этот момент у программыстов.
|
Такие вопросы нужно задавать людям разбирающимся. А вообще, если вникнуть в суть я отдалённо понимаю о чём вы. У меня сайта правда нет.
|
А вы тоже думаете о создании собственного сайта? Я тоже такие планы строил, но не знаю, насколько это важно для меня именно сейчас.
|
Здравствуйте. Конечно, уязвимости у 1С-Битрикс https://redchameleon.com.ua/articles...mosti-bitriks/ есть, но без этой платформы качественной работы не ждите, ни один сайт не будет нормально работать. Не зря произошло такое слияние двух гигантов, которые уже давно использовали в работе. Обратитесь в студию Красный Хамелеон, тут вам помогут защитить уже имеющийся сайт, могут его доработать, или создадут с нуля. Всё это выполняется на очень выгодных условиях для заказчика.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot