![]() |
медикаменты
Насколько реально можно заказывать редкие лекарства з европы, может кто то обладает опытом, есть какие то системы, что позволяют решить вопросы в короткие сроки.
|
Я думаю сейчас в виду плотной конкуренции, не будет сомнений в оказании услуг, тут больше вопрос в ваших финансовых возможностей, на них и нужно ориентироваться.
|
Сложный вопрос, но думаю и тут уже давно протоптана дорога. Вы по медицинским форумам походите, почитайте что там пишут по этому поводу.
|
Обычно много предложений выходит в интернете, а тут как то сложно. Может просто в государстве есть какгой то запрет на ввоз, поэтому никто не развивается в этом направлении.
|
Зачем все усложнять себе же, когда можно воспользоватьяс уже проверенным вараинтом от специализирвоанной компании https://lekarstvo-iz-evropy.com/konakion , где все уже втоматизировано и система заказа и доставки работает безотказно. Можете на сайте сами более подробно ознакомиться с ассортиментом медикаментов и определиться в нужном. В остальном проблем нет, при возникновении вопросов можете непосредственно проконсультирвоаться, всегда открыты на диалог, расскажут все более подробно.
|
Тут действиетльно все просто в пользовании и реально все работает, уже определились по медикаментам для товарища и оформили заказ.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot