Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Флуд (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Где можно снять хорошую проститутку ? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=69848)

cpok 06.08.2021 14:04

Где можно снять хорошую проститутку ?
 
Пацаны, скиньте контакты шлюхи, которая и в жопу даст и член отсосет по технике глубокое горло))

zikkk 06.08.2021 21:14

Я советую вам попробовать вызвать молодых шлюх Видного 4-й микрорайон , чтобы удовлетворить все свои грязные желания. Они будет ублажать вас всю ночь, а потом вы будете их вспоминать с улыбкой на лице, потому что такого удовольствия ранее вы точно не испытывали.

wuttah 07.08.2021 09:47

Привет, в наше время редко встречаешь мужчин которые не знают где снять проститутку, честно сказать я удивлён, но я рад, что могу помочь вам советом, снять проститутку район Даниловский вот девочки от которых не получишь отказ. Я обычно снимаю путану в апартаментах на три часа и этого мне достаточно, чтоб как следует насладиться молодостью девушки, а после принять душ и уйти по своим делам свежим и удовлетворённым

gelado 08.08.2021 09:08

Часто обращаюсь к лучшим молодым шлюхам в районе Западное Дегунино. Обажают доставлять и получать удовольствие,исполнят все ваши желания и фантазии,расслабят и доставят массу удовольствия!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot