Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Новости в мире музыки (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Жених Анны Семенович против сексуальных нарядов (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=7468)

Вячеслав Серёгин 27.12.2010 19:24

Жених Анны Семенович против сексуальных нарядов
 
Анна Семенович отказалась выступать полуобнаженной. За исполнение 4 композиций в костюме плейбойского зайца певице предлагали 50 000 долларов.

Сексапильная Анна Семенович, которая с появлением в ее жизни мужественного Дмитрия Кашинцева, стала редкой гостьей на вечеринках и из светской львицы превратилась в домашнюю кошку, рискует остаться без работы. Знакомые Ани полушепотом обсуждают, с какой легкости Семенович отдалась в ежовые рукавицы Димы. Если раньше он вмешивался лишь в ее досуг, повсюду сопровождая свою возлюбленную и разумно охраняя Анины формы от сторонних посягательств, то теперь он активно занялся «модерированием» корпоративных вечеринок, на которые приглашают Семенович.

- Раньше Аня сама принимала окончательные решения, выступать ей где-то или нет, прислушивалась к мнению директора, - рассказали Life Showbiz друзья артистки. - Но теперь последнее слово всегда остается за Димой.


Наряды Семенович стали значительно скромнее

В этом годы количество новогодних вечеринок, в которых приняла участие Аня сократилось в несколько раз. Девушка, 40 минут пения которой обходятся заказчикам в 10 тыс. долларов, была вынуждена отказаться даже от суммы в 5 раз больше из-за особых условий. Руководители одной крупной фирмы из Сургута хотели, чтобы для их сотрудников Аня выступила в костюме символа наступающего года - кролика. Правда, совсем не белого и пушистого, а обнаженного и сексуального, будто только что сошедшего со страниц Playboy.

- Наряды Семенович не только в жизни, но и на катке стали значительно скромнее. Когда в этом году мы начали работать над проектом, она оговорила этот момент отдельно, - рассказали на съемочной площадке «Льда и Пламени».

ольга20112011 27.12.2010 20:17

:) Наверно,замуж собралась.

Вячеслав Серёгин 27.12.2010 22:34

Вот именно! Уже пора!

ольга20112011 27.12.2010 23:01

:) Никогда не поздно. :p

Вячеслав Серёгин 27.12.2010 23:52

И в любом возрасте!

ольга20112011 28.12.2010 10:23

:) Без перегибов.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot