![]() |
Пылесосы
У меня вот тоже навернулся старый пылесос, а без него просто не как, особенно когда есть животные в доме. Так что решился на покупку нового, мне понравились ручные беспроводные пылесосы https://klinpark.ru/catalog/uborochn...ezhki_i_vedra/ так что заказал один из таких и покупкой очень доволен, реально удобная штука.
|
Я тоже пылесос недавно купил себе, но он очень плохо что-то тянет и не получается нормально убрать. Прочитал в интернете как починить пылесос https://companion.ua/kak-sdelat-remont-pylesosa/ - думаю попробовать своими силами его раскочегарить.
|
Если есть проблемы с пылесосом, то конечно стоит купить новый. К примеру, тут https://mlbt.ru/catalog/vacuum-cleaner_785/ вы можете посмотреть отличные модели. Заходите.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 16:49. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot