Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Реклама (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Когнитивное программирование сознания. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=93349)

aksinyakotik 13.11.2021 20:41

Когнитивное программирование сознания.
 
Хотите узнать, что означает когнитивное программирование сознания, как происходит и для чего необходимо? Когнитивная психология ( или когнитивная терапия)- это такая психология, которая в основном направлена на эксперименты и математичеcкое моделирование размышлений людей. Подобный тренд психологии занимается исследованием познавательных действий, к которым относятся все чувства, память, логическое мышление, воображение, внимание и однозначно, способности к определению решений. Результаты, выводы, полученные варианты проведенных ипроводимых исследований часто применяются в разнообразных направлениях психологии, особенно социальной, психологии личности и образования. Без когнитивной психологии не получится обойтись и создателям искусственного интеллекта, что указывает о необходимоcти развития такого вида психологии и перспективности. Когнитивная психологии это так же популярный тип психотерапии, которая предполагает. что психологические, психические расстройства людей происходят из-за не правильного мышления, не правильных убеждений, нецелесообразных мыслей и пониманий человека. Во время проведения когнитивной терапии, человек учится проходить те препятствия и решать подобные проблемы, которые ранее для него были Марсом, непреодолимой вершиной. Подобный человек проходит когнитивное познание, изучает когнитивные техники и необходимые упражнения.

Если вам нужна помощь в преодолении многих моментов, которые психологически трудно было регулярно преодолевать, последовать за помощью - Телеграмм: +7 977 878-77-78. На много ltnckmytt про исследования в области когнитивного программирования сознания, психологии вы сумеете прочитать на известном сайте https://cognitive.construction/
P.S.: книга находится сейчас в работе у автора, доступ к которой постоянно открыт по этой ссылке на Гугл диске https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Dj Fffar 17.11.2021 08:13

Привет всем! Хочу стать программистом. Подскажите, сколько лет обычно учатся и можно ли это сделать онлайн дома? Просто не хотел бы в университет поступать сейчас. Нашел вот онлайн курсы по программированию на сайте kgam.blog. Что скажете? На каком языке лучше учиться?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot