Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Отдых и туризм (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Где забронировать отель в Адлере (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=94137)

Angelli 19.11.2021 22:23

Где забронировать отель в Адлере
 
Здравствуйте. Недавно вернулись семьей с отдыха, который планировали достаточно долго. Постоянно были какие-то проблемы с работой и, когда назначили отпуск, решили не тратить много времени, и стали сразу подбирать отель, где можно остановиться. Тогда и нашли сайт, где можно https://blisshouse.ru/ забронировать отель в Адлере. Честно сказать, это был действительно хороший отдых. По приезду нас встретили на машине, вещи все аккуратно погрузили и доставили нам в отель, где уже был забронирован номер. Отель не разочаровал, номер просторный, есть все необходимое для проживания, как и было указано на сайте. Территория возле отеля большая, есть шикарный ресторан, сауна, подогреваемый бассейн, площадка с шезлонгами, парковка и прачечная. Мы провели здесь практически две недели и в конце отдыха нас бесплатно отвезли к аэропорту. Мы остались довольны, отель супер, не пожалели о таком решении. Если думаете ехать на отдых, то здесь вы точно найдете отличный отель по выгодной стоимости.

Понтеев 24.12.2021 15:17

А мне надо было найти отель в Питере, вот и воспользовался я этим сайтом https://sutki78.ru/ для этого. Вам тоже предлагаю так же поступать, ведь выбрать у них есть из чего, в общем смело вперед.

ekaterina2534 23.07.2022 13:37

Добрый день, может быть, вы подберете тогда номер в Бельбек https://belbekhotel.com/? Там хорошие условия и качество сервиса всегда на высшем уровне.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot