Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2023, 16:12
Гарик Харламов Гарик Харламов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 235
По умолчанию Планирую строительство своего дома и важно обеспечить его современными системами

Планирую строительство своего дома и важно обеспечить его современными инженерными системами. Кто-то может поделиться опытом сотрудничества с фирмой, занимающейся проектированием инженерных систем? Каков уровень профессионализма и качества услуг?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2023, 08:35
ЦипаЦипа ЦипаЦипа вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 171
По умолчанию

Строй свой дом лучше сам, не связывайся с такими фирмами по инженерным системам. Уровень профессионализма у них - ноль, услуги - полный отстой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2023, 15:29
Аватар для JohnMaers
JohnMaers JohnMaers вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 238
По умолчанию

А, знаешь, недавно мы с женой строили свой дом, и нам срочно нужно было сделать проект инженерных систем. Начали искать компанию, которая бы смогла справиться с этим делом. В итоге, наткнулись на сайт https://pro-enginer.ru . Я решил им позвонить, поговорить по душам. Приятный мужик ответил, рассказал о своей команде профессионалов и опыте работы. Честно, он меня завоевал своей открытостью и доброжелательностью. Мы с женой решили рискнуть и доверить проектирование этой компании. И не пожалели! Все сделали на ура, и главное – в срок! Теперь точно знаем, к кому обратиться, если что еще понадобится!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2023, 21:20
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦипаЦипа Посмотреть сообщение
Строй свой дом лучше сам, не связывайся с такими фирмами по инженерным системам. Уровень профессионализма у них - ноль, услуги - полный отстой.
Ну я бы не была так категорично. Вот мы, например, как сделали. Сам дом муж с сыном строили, а вот инженерные коммуникации заказывали именно что у фирмы, которая выполнят такие работы. И все получилось отлично. Но тут, конечно, еще и в материалах причина. Дело в том, что дом муж строил из блоков Теплостен, а они отличаются не только высочайшим качеством, но и удобством и простотой монтажа. Мы их вот здесь закупали: https://teplosten-tomsk.ru/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100